The Lallantop

LSG के निकोलस पूरन के लिए बॉलीवुड कॉन्ट्रैक्ट की डिमांड, लोग कह रहे- 'यो यो पूरन सिंह!'

LSG के स्टार बैट्समैन निकोलस पूरन LSG vs CSK मैच में अपने गाने के लिए चर्चा में हैं. मैच से पहले LSG ने हिंदी गाना गाते एक वीडियो शेयर किया.

post-main-image
LSG के स्टार बैट्समैन निकोलस पूरन का हिंदी गाना गाते वीडियो वायरल हुआ. (फोटो-PTI)

LSG के स्टार बैट्समैन निकोलस पूरन (Nicholas Pooran) IPL के इस सीजन प्राइम फॉर्म में हैं. LSG के इस कैरिबियाई स्टार ने इस सीजन शुरुआती 7 मैचों में 357 रन बना लिए हैं. वर्तमान में ऑरैंज कैप भी उन्हीं के पास है. लेकिन, CSK के खिलाफ मैच के बाद उनकी चर्चा एक अलग वजह से हो रही है. दरअसल, LSG के कैंप में मैच से पहले वाली शाम खि‍लाड़ि‍यों ने काराओके नाईट मनाया गया. इसमें निकोलस पूरन हिंदी गाना गाते दिख रहे हैं. इसमें वह 2016 की हिंदी फिल्म रुस्तम का गाना ‘तेरे संग यारा…’ गाते दिख रहे हैं. इस पर LSG के कप्तान ऋषभ पंत भी काफी चकित नजर आ रहे हैं.

गाने के लिए सोशल मीडिया पर छाए पूरन

सोशल मीडिया पर निकोलस पूरन का ये अंदाज बहुत पसंद किया जा रहा है. एक फैन ने तो उन्हें ‘यो यो पूरन सिंह’ तक कह दिया है. LSG ने मैच से पहले X पर उनका वीडियो शेयर किया. साथ ही लिखा, 

'कोई इन्हें बॉलीवुड का कॉन्ट्रैक्ट दिलाओ.' 

वेस्टइंडीज के ख‍िलाड़ि‍यों का इंडियन कल्चर से प्यार किसी से छि‍पा नहीं है. और निकोलस पूरन ने IPL में अपने प्रदर्शन से धीरे-धीरे हर घर में पहचान बना ली है. हालांकि, CSK के खि‍लाफ उनका बैट नहीं चला. वो सिर्फ 8 रन बना सके. अंशुल कंबोज ने उन्हें एलबीडब्ल्यू आउट कर दिया.

IPL 2025 में अब तक 357 रन बना चुके हैं पूरन

निकोलस पूरन को LSG ने इस सीजन 21 करोड़ रुपये में रिटेन किया है. और वह अब तक अपनी टीम के भरोसे पर खरे उतरे हैं. बाएं हाथ के खूंखार बैट्समैन ने 7 मैचों में 59.50 के औसत से 357 रन बनाए हैं. इस दौरान उनका स्ट्राइक रेट भी 200 के पार है. पूरन ने अब तक 4 फिफ्टी लगा दी है. हालांकि, इस दौरान छक्का मारने में कोई भी उनके आसपास नहीं है. पूरन ने इस सीजन 31 छक्के लगाए हैं. उनके बाद दूसरे नंबर पर श्रेयस हैं. PBKS के कप्तान ने इस सीजन 11 छक्के ही लगाए हैं. 

वीडियो: चेन्नई सुपर किंग्स की हार पर मनोज तिवारी ने MS Dhoni को तगड़ा सुना दिया

इस पोस्ट से जुड़े हुए हैशटैग्स