Scooby Doo पर बनेगी लाइव एक्शन सीरीज़, अगली फिल्म में साथ आएंगे Sanjay Dutt-Salman Khan, बजट की वजह से नहीं बन सकी Atlee-Salman की फिल्म. Cinema से जुड़ी सभी खबरों के लिए नीचे स्क्रॉल करें:
"साउथ की हर फिल्म अच्छी हो, ये ज़रूरी नहीं"
सलमान ने कहा, "वहां भी हफ्ते में 2-3 फिल्में बनती हैं पर वो कुछ ख़ास करती नहीं हैं."
.webp?width=360)
मार्वल ने 'एवेंजर्स डूम्सडे' की कास्ट अनाउंस कर दी है. इस फिल्म में रॉबर्ट डाउनी जूनियर, क्रिस हेम्सवर्थ, टॉम हिडलस्टन, फ्लोरेंस प्यू और एंथनी मैके समेत 27 एक्टर्स होंगे. 'अवेंजर्स डूम्सडे' 1 मई, 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज़ के लिए शेड्यूल्ड है. फिल्म को 'एवेंजर्स: एंडगेम' वाले रूसो ब्रदर्स डायरेक्ट कर रहे हैं.
# 'स्कूबी डू' पर बनेगी लाइव एक्शन सीरीज़पॉपुलर कार्टून कैरेक्टर 'स्कूबी डू' पर अब एक लाइव एक्शन सीरीज़ में बनने जा रही है. ये सीरीज नेटफ्लिक्स पर रिलीज़ होगी. फिल्म के एक्टर्स को लेकर अभी कोई जानकारी सामने नहीं आई है.
सलमान खान इन दिनों अपनी फिल्म 'सिकंदर' का प्रमोशन कर रहे हैं. इसी प्रमोशन के दौरान जब उनसे एटली वाली फिल्म को लेकर सवाल किया गया, तो वो बोले, ''मुझे नहीं लगता कि ये फिल्म अभी बन रही है. ये एक वक्त पर बन रही थी. हमने बहुत कोशिश की. मगर हम सफल नहीं हो पाए. मुझे बिल्कुल ठीक-ठीक तो नहीं मालूम कि इसके पीछे क्या वजह है. मगर लगता है कि फिल्म का हाई-बजट इसकी वजह रहा होगा. जिसके कारण इसे फिलहाल के लिए रोक दिया गया है."
# 'अमरण' के डायरेक्टर के साथ फिल्म करेंगे सलमान?फिल्मफेयर की रिपोर्ट के मुताबिक सलमान खान, तमिल फिल्म 'अमरण' के डायरेक्टर राजकुमार पेरियासामी के साथ मीटिंग्स कर रहे हैं. फिल्मफेयर ने सूत्रों के हवाले से रिपोर्ट छापी. जिसमें बताया गया, ''अभी तक इस प्रोजेक्ट को लेकर कोई फाइनल कॉल नहीं लिया गया है. मगर राजकुमार ने सलमान के साथ कई मीटिंग्स की हैं. उन्होंने सलमान खान को स्टोरी भी नरेट कर दी है. जो लोग इस नरेशन का हिस्सा थे, उनका कहना है कि सलमान को ये कहानी पसंद भी आई. मगर अभी तक सलमान ने इस फिल्म को हां नहीं कहा है.''
# अगली फिल्म में साथ आएंगे संजय दत्त-सलमान खान?सलमान खान और संजय दत्त अगली फिल्म के लिए साथ में कोलैबोरेट करने जा रहे हैं. 'सिकंदर' के प्रमोशनल इवेंट में सलमान ने इस पर बात की. कहा, ''मैं संजय दत्त के साथ एक एक्शन फिल्म करने जा रहा हूं. क्योंकि हमारे लिए हमारे फैन्स ज़्यादा मायने रखते हैं. हम साथ मिलकर एक हिट फिल्म देंगे. हमने 100-200 दिनों तक साथ काम किया है और हम बहुत अच्छे दोस्त हैं.''
मीडिया से बात करते हुए सलमान खान ने बॉलीवुड वर्सज साउथ वाली डिबेट पर भी बात की. उन्होंने कहा, "वो टेक्निकली और इमोशनली ज़्यादा विकसित हैं. वो कहीं और से कहानी या आइडिया नहीं उठाते हैं. अपनी कहानी पर काम करते हैं." आगे उन्होंने कहा, "ऐसा नहीं है कि साउथ में बनी हर फिल्म अच्छी ही होती है. वहां भी हफ्ते में 2-3 फिल्में बनती हैं पर वो कुछ ख़ास करती नहीं हैं."
वीडियो: दी सिनेमा शो: सलमान खान ने 'सिकंदर' के इवेंट में एटली की A6, 'टाइगर Vs पठान', 'बजरंगी भाईजान 2' पर बात की