The Lallantop

Ranveer Allahbadia के पॉडकास्ट पर जाने वाले थे B Praak, बोले- वो कैंसिल कर दिया

सिंगर B Praak ने खुद इसकी जानकारी दी है. इंस्टाग्राम पर पोस्ट किए गए उनके वीडियो में उन्होंने कहा कि Samay Raina के शो पर Ranveer Allahbadia ने कैसे शब्द यूज़ किए हैं. ये हमारा इंडियन कल्चर नहीं है. ये कॉमेडी है? ये कॉमेडी बिल्कुल नहीं है.

post-main-image
अपने कॉमेंट को लेकर माफी मांग चुके हैं रणवीर इलाहबादिया. (फोटो- फाइल)

यूट्यूबर रणवीर इलाहबादिया की मुश्किलें (Ranveer Allahbadia Controversy) कम नहीं हो रही हैं. समय रैना (Samay Raina) के शो India's Got Latent में अपने कॉमेंट को लेकर घिरने के बाद जहां एक तरफ FIR और शिकायतों का सिलसिला जारी है तो दूसरी तरफ सोशल मीडिया पर लोग मोर्चा खोले हुए हैं. विवादों को देखते हुए सिंगर बी प्राक (B Praak) ने रणवीर के पॉडकास्ट पर जाना कैंसिल कर दिया है.

सिंगर ने खुद इसकी जानकारी दी है. इंस्टाग्राम पर पोस्ट किए गए उनके वीडियो में उन्होंने कहा कि वो अगले हफ्ते रणवीर के पॉडकास्ट में जाने वाले थे, लेकिन अब नहीं जाएंगे. उन्होंने कहा कि वो रणवीर के कॉमेंट से खुश नहीं हैं.

ये भी पढ़ेंः रणवीर इलाहाबादिया, समय रैना के खिलाफ कोर्ट केस दर्ज, I&B मंत्रालय से भी एक्शन की मांग

उन्होंने इंस्टाग्राम वीडियो में कहा,

मैं बीयर बाइसेप्स के एक पॉडकास्ट में जाने वाला था, लेकिन हमने वो कैंसिल कर दिया है...क्योंकि आपको पता है कि उसकी सोच कितनी 'घटिया' है. समय रैना के शो पर उसने कैसे शब्द यूज़ किए हैं. ये हमारा इंडियन कल्चर नहीं है. ये आप हमें अपने पैरेंट्स की कौन-सी कहानी बता रहे हो. किस तरीके की बातें कर रहे हो? ये कॉमेडी है? ये कॉमेडी बिल्कुल नहीं है. लोगों को गालियां देना, लोगों को गालियां सिखाना, ये कौन-सी जेनरेशन है? मुझे समझ नहीं आ रहा.

उन्होंने आगे कहा, 

रणवीर इलाहबादिया, आप धर्म की बात करते हो, स्पिरिचुअलिटी का बात करते हो, इतने बड़े-बड़े लोग आपके पॉडकास्ट पर आते हैं, इतने बड़े संत आते हैं लेकिन आपकी इतनी घटिया सोच है. अगर हम इन चीज़ों को रोक नहीं पाए तो आपके आने वाले बच्चों का भविष्य बहुत ही ज़्यादा बुरा होने वाला है. मेरी हाथ जोड़कर रिक्वेस्ट है कि ऐसा मत कीजिए.

ये भी पढ़ेंः रणवीर इलाहाबादिया ने India's Got Latent वाले बयान पर मांगी माफी, बोले- ‘कॉमेडी मेरी स्पेशियलिटी नहीं’

बुरा फंसे Ranveer Allahbadia और Samay Raina

समय रैना कॉमेडियन हैं. यूट्यूब पर India's Got Latent नाम का शो चलाते हैं. यह एक कॉमेडी शो है जिसमें कंटेस्टेंट अपना टैलेंट परफॉर्म करते हैं. जज के तौर पर अलग-अलग फील्ड के लोग आते हैं. इसी के एक 'मेंबर ओनली' एपिसोड में पॉडकास्टर रणवीर इलाहबादिया बतौर जज शामिल हुए थे. यहीं पर उन्होंने एक कंटेस्टेंट से उसके पैरंट्स की सेक्स लाइफ पर विवादित सवाल पूछा था. इसी पर विवाद खड़ा हुआ है. महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फड़णवीस भी इस मसले पर अपनी प्रतिक्रिया दे चुके हैं. विवादित वीडियो को लेकर FIR दर्ज हो चुकी है. हालांकि रणवीर ने बीते सोमवार को एक वीडियो जारी करके अपने कॉमेंट के लिए माफी भी मांगी है.

वीडियो: एड शीरन को पुलिस ने बेंगलुरु में सड़क किनारे गाना गाने से रोका, वीडियो वायरल