एक्टर Emraan Hashmi. जिन्होंने अपने बॉलीवुड करियर में कई तरह की फिल्में कीं. रोमांटिक से लेकर थ्रिलर, हॉरर, सस्पेंस. सारे जॉनर में खुद को फिट करने की कोशिश की. अपने किरदार के साथ हमेशा एक्सपेरिमेंट किया.अब खबर है कि 8 साल बाद वो खुद को लॉन्च करने वाले विशेष फिल्म्स के साथ कोलैबरेट करने जा रहे हैं. इस बार एक डार्क लव स्टोरी में नज़र आएंगे. क्या होगी स्टोरी, क्या है अपडेट आइए बताते हैं.
मॉर्डन लव स्टोरी, डार्क ट्विस्ट, इमरान हाशमी की अगली फिल्म होगी खास
Emraan Hashmi और विशेष भट्ट एक साल से इस फिल्म को लेकर चर्चा कर रहे हैं.

इमरान हाशमी को महेश भट्ट ने अपनी फिल्म Murder से 2004 में लॉन्च किया था. समय के साथ ये मूवी कल्ट बन गई. इसने इमरान को एक अलग पॉपुलैरिटी दिलाई. फिर उन्होंने 'राज़ द मस्ट्री' और 'गैंगस्टर' जैसी फिल्में विशेष फिल्म्स के ही बैनर तले की. ये सारी फिल्में भी ठीक-ठाक चलीं. इस प्रोडक्शन हाउस के साथ इमरान की आखिरी फिल्म थी 'राज़ रीबूट'. जो 2016 में आई थी. अब मिड डे की रिपोर्ट के मुताबिक इमरान विशेष भट्ट की एक ट्विस्टेड म्यूज़िकल स्टोरी पर काम करने जा रहे हैं.
ये विशेष भट्ट का दूसरा डायरेक्टोरियल प्रोजेक्ट होगा. उन्होंने इससे पहले 'मर्डर 3' के अपना डेब्यू किया था. ये फिल्म इमरान के लिए घर वापसी जैसी होगी. मिड डे ने सोर्स के हवाले से रिपोर्ट छापी. जिसमें बताया गया,
''इमरान पिछले एक साल से विशेष फिल्म्स के ऑफिस आते रहे हैं. वो और विषेश भट्ट एक फिल्म पर चर्चा कर रहे हैं. आखिरी हफ्ते में इमरान,विशेष के खार वाले ऑफिस में फिर दिखाई दिए. उन लोगों ने कुछ फिल्मों को शॉर्ट लिस्ट किया है. मगर वो जिस फिल्म को फाइनलाइज़ करना चाहते हैं वो एक मॉर्डन लव स्टोरी है. जिसमें एक कमाल का डार्क ट्विस्ट आता है.इस फिल्म को विशेष ने ही लिख है. अगर सबकुछ ठीक रहा तो मार्च तक ये प्रोजेक्ट फाइनल हो जाएगा.''
जब इस बारे में मुकेश भट्ट से बात करने की कोशिश की गई तो उन्होंने ना तो इन खबरों को खारिज किया और ना ही हामी भरी. उन्होंने कहा कि जो कुछ भी होगा वो बाद में पता चल ही जाएगा. फिलहाल कुछ कहना जल्दबाज़ी होगी.
वीडियो: 'आशिक बनाया आपने 2' में हीरो इमरान हाशमी की जगह ये एक्टर होगा!